Пьяный муж жены - нападение, кража и заложники - ужасы, с которыми столкнулась я

• г. Липецк

Пришла домой меня подкараулил пьяный муж жены избил по лицу сначала приставая потом проник в квартиру украл материальные ценности держал в заложниках в моей квартире покушался на мою жизнь я вырвалась открыла дверь вызвала полицию судиться не стала у них дети.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пьяный муж жены.-а это кто такой? И вопрос вообще о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ув. Анна Николаевна, формально действия нападавшего могут квалифицироваться как грабеж или разбой, а также незаконное ограничение свободы.