Вопрос - Как правильно отгородиться, если соседи против установки забора?

• г. Санкт-Петербург

У меня пол дома двор общий подход есть с двух сторон, хочу поставить забор, но соседи против, могу ли я как то от них отгородиться?

Ответы на вопрос (1):

Если двор общий то без их согласия общее имущество вы отгородить не сможете если двор ваш и это входит с страктуру вашей собственности стройте их согласие вам не нужно.