Продажа доли дома, приобретенной с использованием материнского капитала - проблемы с незаконными постройками соседей и возможные варианты действий

• г. Барнаул

Я купила 1/2 часть дома в 2014 году. Для этого использовала мат. капитал! Сейчас мне нужно продать, а я узнала, что у соседей не узаконены постройки, а когда покупала мне об этом Риэлтор ни чего не сказала! Могу ли я продать по генеральной доверенности? Или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для корректного ответа на данный вопрос необходимо уточнение ряда деталей по содержанию технической и правоустанавливающей документации.