Срок получения свидетельства о рождении при исключении отца и изменении фамилии и отчества по решению суда

• г. Челябинск

В течении какого времени мне выдадут свидетельство о рождении ребёнка при исключёнии отца и смена фамилии и отчества по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Выдадут в течение 10 дней.

Мне сказали в течении месяца вносятся изменения в актовую запись. Мне срочно до 5 числа нужно подать на пособия иначе мы потеряем деньги. Можно ли как то ускорить.