Как вернуть деньги за аренду после требования супруги арендодателя?

• г. Сургут

Несколько лет арендую помещение под магазин, около 2 х лет назад арендодатель развелся с супругой и разделил имущество по 1/2 каждому. Аренду платила исправно арендодателю. Теперь его супруга требует с меня долг по аренде ей. я заплатила ей некую сумму, а теперь выясняется что она должна была требовать эти деньги не с меня а со своего бывшего супруга, как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд иск о взыскании с этой дамы неосновательного обогащения.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Здравствуйте. В этой ситуации вам необходимо потребовать возврата денежных средств полученных в качестве неосновательного обогащения.