Рецидив проблем после развода - бывший супруг обращается к приставам и отказывается общаться с ребёнком

• г. Когалым

Развелись с мужем 4 года назад, есть ребёнок, живёт со мной (мамой), в суде обговорили алименты, и время посещения ребёнка, прошло 4 года и он 2 й раз обращается к приставам, клевещет что я не даю ребёнка, это ладно, я завела тетрадь и давала сына под роспись, от приставов отвязалась, сейчас он подал снова в суд, якобы ему мало времени дают с ребёнком, было обозначено время Вт с 17 00 до 20 00 и вс с 9 00 до 14 00, во вторник не берет ребёнка, алименты платит копейки, и самое главное он со мной общаться категорически отказывается, на звонки смс не отвечает, было время я сама просила забрать ребёнка из садика, на что он говорил что он на работе или занят, что делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

С этой проблемой по закону мало что можно сделать, это человеческий фактор к сожалению. Относиться с уважением к матери своего ребенка, это сейчас редкость.