Влияет ли на сумму алиментов количество детей в браке и отсутствие работы супруги

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа подает на алименты на одного ребёнка. Скажите при начислении алиментов будет ли суд учитывать тот факт, что в нашем браке у нас двое малолетних детей и я его супруга на сегодняшний день не работаю? Если да то какой процент алиментов моему мужу могут назначить? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

при начислении алиментов будет ли суд учитывать тот факт, что в нашем браке у нас двое малолетних детей и я его супруга на сегодняшний день не работаю
нет, если Вы не подавали на алименты.