У меня есть сестра, у нее 3 детей, она с детьми и я с сыном прописаны в муниципальном жилье, сестра не живет уже более 4 лет

• г. Киров

У меня есть сестра, у нее 3 детей, она с детьми и я с сыном прописаны в муниципальном жилье, сестра не живет уже более 4 лет, я плачу все квитанции, но сейчас за кв. есть долг, который составляет 20 тыс, до этого долг составлял 26 тыс, я его выплатил, она ни копейки не платит, помогите, как лучше сделать, я хочу ее выписать, возможно это, и что для этого надо)))

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Выписывается в данном случае человек только через суд.

Для конкретного разговора об этом необходимо детально разбираться.

Звоните, постараемся помочь.

Никак,всё что вы можете сделать это востребовать через суд: это пропорциональную часть платежей по квартплате за последние три года.Временное отсутствие не может быть основанием для снятия с регистрационного учёта.

Бюро