Могу ли я в пенсионном фонде запросить оригинал или копию трудовой книжки умершего супруга?

• г. Майма

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, так как являетесь ближайшим родственником умершего. Не забудьте предоставить документы, которые будут подтверждать Ваше родство с умершим (свидетельство о браке), а также свидетельство о смерти супруга.