Разлад в семье - муж требует возврат половины долга от ремонта квартиры, взятого у его отца

• г. Астрахань

Находясь в браке брали в долг у отца мужа на ремонт квартиры, собственниками которой являемся мы с мужем в долевой собственности. Сейчас в семье разлад. Муж шантажирует тем, что потребует от меня возврата половину этого долга. Долг брал муж по расписке у отца. Моей подписи нет.

Ответы на вопрос (4):

Если деньги пошли на семейные нужды, то по идее может взыскать, ремонт в итоге в вашей квартире сделали на эти деньги?