Вопрос о досрочной пенсии для главврача СЭС, совмещавшего должность и работу врачом

• г. Санкт-Петербург

Работал главным врачом СЭС постоянно совмещал на 0,5 или на 0,75 врачом, общий медицинский стаж 30 лет и 9 месяцев. Подал документы на назначение досрочной. В пенсии. В пенсионном фонде приняли все документы, но сказал что совмещение якобы должно быть не менее чем на 1,0 ставку. Но разве это возможно занимать руководящую должность и ещё на ставку совмещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.