Здравствуйте. Сдал ноутбук по гарантии, но вернули без операционной системы. Могу ли я требовать что

• г. Белгород

Сдал ноутбук по гарантии, но вернули без операционной системы. Могу ли я требовать что бы они установили windows?

Ответы на вопрос (3):

Естественно можете. Т.к. он был с ОС. Если это была легальная ОС, то должны все привести в первоначальное состояния.

Здравствуйте! Да, конечно, не можете даже, а это НУЖНО требовать.

Нет. Сошлются на техническую необходимость к возврату в первоначальное состояние.