Проблема с возвратом купленной куртки - поставщик не согласен на возврат

• г. Самара

Я вчера купила куртку у поставщиков, померила вроде ничего, купила, приехала домой, начала мерить её еще раз, она мне не идёт вовсе, я ей предлагаю вернуть товар, она не соглашается, хотя ещё сутки не прошли как я её купила, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете вернуть куртку, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Скажите, что пожалуйтесь в Роспотребнадзор.