Проблема с возвратом купленной куртки - поставщик не согласен на возврат
• г. Самара
Я вчера купила куртку у поставщиков, померила вроде ничего, купила, приехала домой, начала мерить её еще раз, она мне не идёт вовсе, я ей предлагаю вернуть товар, она не соглашается, хотя ещё сутки не прошли как я её купила, помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Вы можете вернуть куртку, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Скажите, что пожалуйтесь в Роспотребнадзор.
Спросить22.03.2019, 17:09,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! На основании закона о защите прав потребителей, Вы вправе отказаться от товара.