Обязан ли заместитель директора дополнительного образования детей подавать декларацию о доходах?

• г. Симферополь

Разъясните, пожалуйста, должен ли заместитель директора учреждения дополнительного образования детей подавать декларацию о доходах?

Заранее благодарю за ответ.

С ув. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер. Так ка вы являетесь служащим, вы должны подать декларацию по имуществу и доходам, в сдь указывать и кредиты свою очередь и кредиты тоже.