Истец не предоставил полный комплект приложений к исковому заявлению, что делать?

• г. Нижний Новгород

Истец подал в суд исковое заявление. Суд принял его к рассмотрению и направил нам, но приложения к исковому предоставил не в полном объеме. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и получении копий.