Отказ на получение уведомления о начале строительства для индивидуального жилого дома

• г. Самара

Были поданы документы в НФЦ на получения уведомления о начале строительства. Получил отказ с формулировкой.. Использования "для комплексного освоения в целях жилищного строительства". Данный вид разрешенного использования не предусматривает строительство индивидуального жилого дома. Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отличие использования земельных участков для комплексного освоения, отличается тем, что земля предоставляется для возведения единым, связанным между собой проектом объектов капитального строительства, это не предполагает возведение индивидуального жилого дома и отсутсвие проекта.