В договоре никакие конкретные санкции не прописаны, написано в соответствии с законодательством РФ.

• г. Нижний Новгород

По договору купли-продажи квартиры срок освобождения квартиры продавцом давно истек. На что я могу претендовать при подачи иска в суд? В договоре никакие конкретные санкции не прописаны, написано в соответствии с законодательством РФ.

Ответы на вопрос (1):

Лана, добрый вечер!

А в Договоре есть санкции за неисполнение Договора?

Должны быть. Может быть - штраф?

В любом случае - имеете право снять с учета всех зарегистрированных по месту жительства со взысканием оплаты за коммунальные услуги и начислением процентов по статье 395 ГК РФ (если Вы были вынуждены их оплачивать), а также - судебные издержки.

Всего доброго,

С уважением,