Возможность продажи 2/3 доли в частном доме в г. Кропоткине при наличии разногласий между собственниками

• г. Краснодар

Могу ли я продать банку 2/3 доли в частном доме, в г.Кропоткине? Там три доли, я имею 1/3 доли, сестра 1/3, и брат 1/3, сестра не против продать свою долю, а брат идет в отказ, ни в какую. Там ни кто не проживает, домовладение стоит пустое. Документы у нас с сестрой все сделаны, а брат ни чего еще не делал, у него только написано заявление на свою долю что он тоже претендуют на эту долю. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено. Продать сможете.