Процедура Чарджбек - Как через интернет обратиться к юристу, получить возможность возврата и узнать о необходимости составления документов

• г. Москва

Процедура Чарджбек, обратился к юристу через интернет, объяснил ситуацию, он ответил что возврат возможен, нужно составить документы, сказал что первоначальный взнос 5000 р потом он отсылает договор для подписи.

Ответы на вопрос (4):

Родион, это замечательно. Что спросить хотели?

С уважением.

Правильность его действий, в договоре пробном указано что 1.1. Исполнитель обязуется по поручению Заказчика предоставить юридические услуги, указанные в п.1.2. настоящего Договора, для чего обязуется совершить юридические и иные связанные с ними действия в объеме, оговоренном настоящим Договором.

1.2. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать Заказчику следующие юридические услуги: правовой анализ ситуации, изучение предоставляемых Заказчиком документов для составления проекта документов, подбор нормативно-правовой базы, консультация, а также подготовка следующих документов:

1.3. Объем принятых Исполнителем на себя обязанностей расширительному толкованию не подлежит, то есть Исполнитель обязан совершить только те действия, которые четко и однозначно указаны в разделах 1 и 2 настоящего Договора.

Родион, независимо от содержания договора, мы не можем поручиться за честность и порядочность неизвестного нам человека. В договоре можно что угодно написать, а затем просто не выполнить это, такое бывает...

Все в порядке с договором.