Возможность оплаты просроченного кредита в следующем месяце - недоразумение при подписании договора

• г. Екатеринбург

Просрочка пару дней по услуге кредитная помощь. Могу ли я заплатить всю сумму в след. Месяце. Неправильно мной был понят договор. И подписан.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, что за этим можете последовать. Опять же, для корректного ответа - надо изучать условия Вашего конкретного договора, а его текста - нет ни у кого, кроме Вас и другой стороны.

Разъясните подробнее Ваш вопрос?

Надежда, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с договором.