Отказ магазина в возврате обоев - вопрос надлежащего качества и правомерность отказа

• г. Кинешма

После покупки обоев, лишний хотела вернуть в магазин. Магазин отказал мне по причине, что таких больше нет на складе, и магазину рулон так же не нужен как и мне. 14 дней не прошло. Пишу претензию, но мне могут не ответить. Обои в рулонах. Относятся ли обои, купленные в рулонах к товарам, которые не подлежат обмену по причине надлежащего качества? Должен ли мне быть возврат средств. Прав ли магазин?

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав, обращайтесь в суд.