Расширение квартиры от водоканала - как будет распределена собственность по разводу и вопросы выселения

• г. Омск

Хочу подать на развод. Дети взрослые. Квартиру получал на расширение от водоканала. Квартира служебная. В квартире прописаны двое несовершеннолетних внуков. После развода квартира останется за ним? Меня выселят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, поскольку перестанете быть членом семьи нанимателя.