Как мне продолжить обучение, если родители отказываются поддерживать меня финансово?

• г. Красноярск

Мне 18 и я заканчиваю 4 курс обучения, но продолжить обучаться я не в состоянии из-за того, что мать сказала, что мне есть 18 сама заработаешь (до учебы и обратно добраться только на автобусе можно, но нужно 60 рублей ежедневно, без учета еды). Хотела поступить на высшее, но мне сказано, что есть отец который ничего не платит пускай он меня содержит, а я не собираюсь. Можно ли лишить родительских прав обоих родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.