Доля долей при продаже приватизированной квартиры - изменения после совершеннолетия ребенка

• г. Мурманск

Сохраняется ли величина долей при продаже приватизированной квартиры, если ребёнок стал совершеннолетним или всё делится в равных долях? В настоящее время у мужа и дочери по 3/8, у жены 2/8

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А как доли могут сохраниться при продаже? У каждого своя доля, и естественно, после продажи в денежном эквиваленте каждый получит сумму,-пропорционально своей доле..