Программа реновации. Квартира муниципальная прописано 4 чел, мама папа я и моя дочь, стоит ли прописывать моего мужа?

• г. Краснодар

Программа реновации. Квартира муниципальная прописано 4 чел, мама папа я и моя дочь, стоит ли прописывать моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не имеет никакого смысла. Правовое значение имеет право собственности на квартиру, но не количество лиц, прописанных в ней.