Суд вынес решение в мою пользу по делу об увольнении за прогул - как произвести перерасчет компенсации на дату решения апелляции?

• г. Ханты-Мансийск

4 февраля 2019 г. суд вынес решение в мою пользу о признании приказа об увольнении "за прогул" недействительным, выплаты компенсации за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Ответчик подал апеляционную жалобу. Что мне необходимо сделать, что бы произвести перерасчет компенсации за вынужденный прогул на дату вынесение решения апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с дополнительным заявлением.