Ноутбук вернули по гарантии после ремонта, но он остался неисправен - что делать?

• г. Красноярск

Сдал в ремонт ноутбук. После ремонта (заплатив 5,5 тысяч) ноутбук неисправен. Сдал опять по гарантии. Вотуже прошло три месяца, а аппарат не возвращают-говорят не могут найти причину. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

У вас не истек срок гарантийного ремонта и вы сдали на ремонт именно по гарантии?

Тогда вы имеете право обратиться с заявлением о возврате денежных средств в связи с превышением максимального срока на ремонт-45 дней.