Проблема с ремонтной мастерской - взаимное согласие на дополнительные работы и плата

• г. Калининград

Отдала машину на ремонт, замена седла клапана итоге без моего согласия начали чинить ещё электрику, которая была не связанна с дефектом по которому я обращалась и требуют чтобы я заплатила сверх оговорённой суммы, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Платить нужно согласно заключенного договора, какие-то документы при сдаче в ремонт оформляли?

Имеете право не оплачивать услуги, не оговоренные договором подряда или в заказ-наряде.

Здравствуйте! Вы должны оплатить только ту работу, за проведением которой обратились. От оплаты дополнительной работы, не указанной в договоре вы вправе отказаться.

Успехов.