Мне обманули мошенники за 2400 как вернуть деньги помогите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Напишите подробное заявление в двух экземплярах, один подайте через дежурную часть полиции вашего района. Второй оставьте у себя, вам при приме заявления должны выдать талон уведомления о приеме заявления и опросить в тот же день. По истечении 10 дней вам должны сообщить результат.