Военослужащая и наследство - Могу ли я заключить договор найма с моями свекровью при продаже квартиры?

• г. Краснодар

Я военослужащая. Осуществляю найм жилого помещения. Хозяин квартиры, с кем я заключала договор найма умер. Дочь хозяина вступает в права наследования через 6 месяцев. Квартиру она выставляет на продажу. Купить квартиру хочет моясвекровь. Вопрос: могу я заключить с ней договор найма?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно же можете.