Распределение платежей между прописанными и непрописанными жителями поселка - справедливость или нарушение прав?

• г. Ростов-на-Дону

У нас большой поселок в нем и частные дома и мкд. Общее ТСЖ. Правомерно ли общим собранием раскидать то что платим по прописанным на всех собственников жилых помещений? Много кто не прописан, а живут в посёлке.

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что раскидать? О каких платежах идет речь?

Простите, не дописала. Оплату за мусор, которая приходит в ТСЖ. Можем ли общим собранием решить платить одинаковыми частями но со всех собственников.

А почему нет. Главное, чтобы было принято единогласно общим собранием ТСЖ.