Как решить проблему угроз и конфликтов, возникших из-за дружбы ребёнка с одной девочкой и вмешательства множества людей, включая директора?

• г. Псков

Можно ли поговорить онлайн с вами про проблему, затронувшую ребёнка в 15 лет, из-за дружбы которого с одной девочкой, поступили угрозы на жизнь, семью и близких самого ребёнка и друзей. Конфликту почти 2 месяца, но с каждым днём в него вмешивается все больше и больше человек, причём и директор, который встал на сторону ученика, от которого поступали угрозы. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.