Платить ли за ТБО в незарегистрированном частном доме - возможность заключения договора на определенный период и условия пребывания

• г. Малоярославец

У меня есть частный дом, но в нем никто не зарегистрирован, нужно ли мне платить за тбо? И можно ли заключить договор с компанией на какой-то период времени? Когда я могу там находиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, платить нужно постоянно, ТК никто не будет отслеживать каждый дом в городе, проживает там кто то или нет:)