Как составить объяснительную по курению в неположенном месте, если обвиняют без доказательств, несмотря на то, что вы не курили

• г. Биробиджан

Как правильно написать объяснительную по курению в неположенном месте если ты не курил а тебя обвиняют в этом приэтом у них нет докозательств.

Ответы на вопрос (2):

Пишите, что не курили, сигарет в руках, в кармане, сумки нет. Протокол составлен безосновательно.