Как и когда сдать служебное жилье при приобретении нового жилья по ДДУ

• г. Тамбов

Если вопрос по адресу. Я проживаю в служебной квартире и в этом же городе приобретаю жилье под ключ по ДДУ. Дом обещают сдать летом, но с черновой отделкой, т.к. ремонт начнут делать только после сдачи дома в эксплуатацию. В какой срок я должна сдать служебное жилье и с какого момента (сдачи дома или подписания акта приема-передачи). Если я правильно поняла данный акт подписывается после проведения всех ремонтных работ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Служебное жилье Вы должны освободить с момента подписания акта приема-передачи на жилое помещение.