Может ли бывший супруг разделить собственность за рубежом, купленную средствами от продажи приватизированной квартиры без присутствия владельца недвижимости?

• г. Белгород

Может ли бывший супруг разделить собственность за рубежом, купленную на средства от продажи моей приватизированной квартиры без моего присутствия по месту нахождения этой недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Ответ: Ваши опасения не напрасны. Действуйте первой. Подайте в суд и наложите арест. А Потом делите арестованное в любой стране.

Спасибо. Он уже разделил там. Что делать?...

Здравствуйте. Как вам стало известно о том, что супруг разделил имущество? В какой стране это происходило?