Как оформить прописку в жилом строении на садовом участке в СНТ?

• г. Белгород

У меня в СНТ домик назначение - жилой дом, наименование-жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Является моим единственным, жильем. Что мне необходимо сделать, что бы в нем прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Что необходимо сделать, что бы в нем прописаться? Изменить назначение дома на-жилое строение с правом регистрации проживания. Пишите заявление в Муниципалитет.