Отказ от приема на работу из-за просрочек в МФО - влияние на возможность устройства родственника

• г. Архангельск

Мой папа хотел устроиться на работу, но при проверке ФСБ - отказ. Может ли быть причина этому, что у меня есть незакрытые просрочки в МФО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши просрочки не могут быть причиной отказа ни при вашем трудоустройстве ни при трудоустройстве вашего отца. И наверное все таки речь о службе безопасности, а не о ФСБ. Хотя в любом случае ваши просрочки в мфо не могут повлечь отказ в трудоустройстве.