Как суд может помочь собственнику выделить комнату в коммунальной двухкомнатной квартире?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире два собственника, отец и дочь, один хочет через суд выделить комнату и сдать. Может он это сделать? Я слышала что запретили коммунальные квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Если коммуналка то нет! Вы можете у отца его долю выкупить, если конечно у вас есть желание!