Родственников в России нет... подскажите пожалуйста как и куда и с какими документами обращаться?

• г. Сальск

Я,Украинец-хочу поменять гражанство, по собственному решению... Родственников в России нет... подскажите пожалуйста как и куда и с какими документами обращаться? И сколько это займет лет.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите ст. 13 и 14 ФЗ "О гражданстве РФ". Срок может составить от 6-9 мес. до 7, 5 лет, в зависимости от Вашего выбора и оснований.