Легальность накладывания и повторного начисления штрафов банком за просрочку платежа и их вычет с кредитных средств

• г. Архангельск

Имеет ли право банк накладывать штраф за просрочку платежа и вычитать эту сумму с кредитных средств, далее на этот штраф накладывать ещё один штраф и опять снимать с кредитных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если эти условия предусмотрены подписанным Вами договором, да.