Я хотела бы спросить какое отношение имеет риэлтор к тому что после покупки дома я как собственник не выдали ещё доли!

• г. Курган

Я хотела бы спросить какое отношение имеет риэлтор к тому что после покупки дома я как собственник не выдила ещё доли!

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от условий заключенного с ним договора.

Обратите внимание на условия договора оказания услуг, который Вы заключали. Что являлось предметом данного договора, это важно.

Просто мне сегодня позвонил риэлтор и сказал что налоговая взялась за прошлые сделки и нам нужно выделить доли ну я же могу и без неё это сделать.

Здравствуйте! Риэлтор здесь, конечно, не при чем. Ваша собственность, вы с ней и разбираетесь.