Расчет необходимой суммы для обеспечения на счетах несовершеннолетних детей при продаже квартиры

• г. Краснодар

По какой схеме будет произведен расчет суммы денежных средств, которые необходимо обеспечить на счетах несовершеннолетних детей, если рыночная стоимость продаваемой квартиры (по дкп)-4 млн. р.?

При этом доля каждого члена семьи составляет 1/4.

Ответы на вопрос (1):

По арифметической и считайте - по 1 млн. на каждого ребенка, раз их двое, как я понимаю. Зачем эти счета вообще нужны - вот что непонятно.