Мое долголетнее жилье от предприятия стало непригодным к проживанию - как решить проблему без ордера на новую квартиру?

• г. Брянск

Проживала в квартире от предприятия долгое время, а когда её признали непригодной к проживанию мне администрация дала разрешение занять квартиру на цокольном этаже ветхого дома. Стояла на очереди на улучшение жилищных условий почти 30 лет. Предприятие, давшее мне жилплощадь прекратило свое существование в 90-х годах, а дом в котором мне разрешили проживать расселили и снесли, мне в предоставлении жилья отказали мотивируя тем что у меня нет ордера на эту жилплощадь. Подскажите что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо обращаться с иском - действия администрации - не законно.