Предоставление технадзора от строительной компании для туристической фирмы без собственного отдела - возможно ли такое по договору?

• г. Краснодар

Мы Строительная компания. Выполняем работы в туристической фирме, у которой нет технадзора и строительного отдела. Можем ли мы по договору предоставить им своего сотрудника в качестве технадзора от заказчика?

Ответы на вопрос (2):

Не путайте гостехнадзор со стройконтролем. За помощью с составлением подобного договора обращайтесь к профессионалам, а то понапишете себе на голову...

Непосредственное трудоустройство сотрудника в тур фирму не приведет к желаемому результату, так как всё обучение и аттестацию сотрудник проходил, работая в Вашей организации. Заключите с тур фирмой договор на осуществление функции заказчика Вашей организацией, если это предусмотрено допуском СРО на Вашей организации или сдайте сотрудника в аренду по договору аутстаффинга.