Как ветерану боевых действий оформить оплату 50% за аренду квартиры в Костроме?

• г. Кострома

Я ветеран боевых действий хочу снять квартиру в Костроме. Скажите пожалуйста как мне оформить оплату 50 процентов за наём жилья. В мфц мне отказали предоставить какую либо информацию только твердят про скидки на вывоз мусора и т.д. С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете арендовать жилье в частном секторе, то в этом случае государственных льгот не предусмотрено.