Недопустимое поведение врача на приеме - что делать, если ребенка оскорбили и испугали

• г. Тим

На приеме у врача 3 летний сын потянулся потрогать принтер (не кнопки) врач в это время очень сильно ударила по руке и сын упал на пол, я понимаю что это моя вина что я не заметила как ребенок тянется к чужому предмету, но права ли врач? Ведь можно было спокойно сказать не трогай. Сын очень сильно испугался и заплакал, синяка нет, но психологическую травму мы получили, как теперь ребенок будет ходить к врачу? Как быть в такой ситуации с врачом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя главного врача.