Как закрыть ип,если енвд в одной налоговой, а по мж на учете в другой.

• г. Самара

Какие документы подавать в налоговую по мж,а какие в налоговую по енвд при закрытии ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подаёте заявление о снятии с учёта по енвд, а в налоговую по мж - заявление о прекращении деятельности в качестве ип.

Делаем 2 заявления: о снятии с учёта по ЕНВД по месту регистрации и о прекращении деятельности в качестве ИП по ПМЖ.