Отсутствие ответа от полиции на заявление - как написать повторное заявление для страховой компании, используя предыдущую информацию?

• г. Москва

Писал заявление в полиции. Ответа нет уже почти 3 месяца. Как написать повторное заявление на основании предыдущего? Нужно для страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас осталась отметка о принятии вашего заявления в полиции, напишите повторное заявление в котором просите уточнить сроки рассмотрения Вашего первого обращения.