Как помочь подруге справиться с проблемами поведения 14-летней дочери и устроить ее в спецшколу?

• г. Москва

Подругу избивает 14 летняя дочь, которая отказывается посещать школу и устраивает домочадцам невозможность проживания с ней. При обследовании у психиатров отклонений не выявлено (диагносте сложный кубертант) . От помощи психолога категорически отказывается. Подруга в отчаянии, готова снять побои и оформить дочь в спецшколу. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вашей подруге надо обращаться в травмпункт, далее с заявлением в правоохранительные органы о нанесении побоев...